Статьи

Доска почета ОАО "Гроднопромстрой"

Доска почета ОАО "Гроднопромстрой"

 

Юшко Чеслав  Иосифович

Каменщик, бригадир комплексной бригады СУ-142

Почебут Анатолий Владимирович

Заместитель главного бухгалтера СУ-142

Ширмо Иван  Юзефович

Кровельщик, звеньевой комплексной бригады СУ-151

 

Юхневич Станислав Эдвардович

Каменщик, бригадир комплексной бригады СУ-1451

 

Загуменный Александр Валентинович

Мастер СУ-188

 

Логайко Николай Михайлович

Каменщик СУ-188

 

Лисовский Дмитрий Тадеушевич

Прораб СУ-210

 

Лукашевич Марк Вальдемарович

Электросварщик 4р. СУ-210

 

Губко Владислав Иванович

Каменщик 4р. СУ-211

Гримуто Денис Николаевич

Монтажник строительных конструкций 4р. СУ-211

Левинский Алексей Иванович

Заместитель начальника СУ-221

Якубчик Владимир Тадеушевич

Прораб СУ-221

 

Позняк Дмитрий Викторович

Облицовщик-плиточник СУ-221

 

Куликовская Анна Евгеньевна 

Штукатур 4р. СУ-221

 

Давидович Александр Николаевич

Штукатур 4р. СУ-221

 

Гуринович Светлана Александровна

Маляр 5р. СУ-221

 

Анищенко Иван Анатольевич

Изолировщик СУ-221

 

Бурдей Виктор Иванович

Бригадир бригады изолировщиков СУ-221

 

Рошковский Павел Петрович

Слесарь по ремонту автомобилей УМ-220

 

Хурс Александр Иванович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования УМ-220

 

Карпейчик Виктор Анатольевич

Оператор управления бетоносмесительных установок завода ЖБК

 

Крупа Денис Викторович

Электрогазосварщик завода ЖБК

 

Малиновский Эдвард Станиславович

Машинист крана арматурного участка завода ЖБК

 

Строк Андрей Сергеевич

Тракторист завода ЖБК

 

Короткин Александр Викторович

Моторист бетоносмесительных установок завода ЖБК

 

Строк Михаил Николаевич

Заместитель начальника ПСУ «Спецстроймонтаж»

 

Врублевский Дмитрий Николаевич

Электрогазосварщик 5р. ПСУ «Спецстроймонтаж»

Матох Геннадий Владимирович

Прораб УМСР-134

Федосюк Анатолий Евгеньевич

Машинист экскаватора УМСР-134

Фалейчик Дмитрий Тадеушевич

Дорожный рабочий УМСР-134

 

Дубанос Олег Викторович

Электромонтажник 4р. СУ «Спецэнерго»

 

Бульонко Александр Александрович

Электромонтажник ОПС 5р. СУ «Спецэнерго»

 

Прокопович Валерий Михайлович

Каменщик 4р. СУ «Гроднопромстрой-Атом»

 

Чернявский Андрей Викторович

Плотник 5р. СУ «Гроднопромстрой-Атом»

 

Рудомина Наталья Петровна 

Маляр ПУ «Свислочская фабрика лозовой мебели»

 

Смирнова Ирина Геннадьевна

Старший продавец торгово-коммунального предприятия

 

Равинский Александр Веславович

Водитель торгово-коммунального предприятия

 

Касинец Василий Яношевич 

Инженер-конструктор 1 категории проектно-технического управления

 

Новиков Сергей Афанасьевич

Заместитель начальника СУ-142